Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 423450, Республика Татарстан, г. Альметьевск, ул.Белоглазова 139а, офис 205
  • 8-800-200-70-13
  • bf_ansar@bk.ru

О фонде

Новости фонда

Раздали 60 порций горячей еды, которую приготовила кафе "Suare".
14 авг

Сегодня состоялся очередной выезд социального кейтеринга. Раздали 60 порций горячей еды, которую приготовила кафе "Suare". Благодарим всех за участие в проекте помощи людям! Помочь можно продуктами из которых мы приготовим еду, или же перевести материальную помощь.

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ «ПОМОГИ СОБРАТЬСЯ В ШКОЛУ!»
9 авг

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ «ПОМОГИ СОБРАТЬСЯ В ШКОЛУ!» ⠀ Ежегодно Благотворительный фонд «АНСАР» проводит акцию «Помоги собраться в школу!», приуроченную к 1 сентября. Цель акции — поддержка детей-школьников из малоимущих, многодетных семей и обеспечение их необходимым школьными принадлежностями. На ваши пожертвования мы комплектуем набор школьника, куда войдут тетради, линейки, письменные принадлежности, краски, альбомы для рисования, пластилин и многое другое. В прошлом году в акции принимали участие...

РАК ПОБЕЖДЕН! РУЗАЛЬ О ЛЕЧЕНИИ В ТУРЦИИ. ФОНД АНСАР
2 авг

Помните Куручбаева Рузаля? Мы открывали ему сбор на пересадку костного мозга. У него был лейкоз (рак крови). Прошло уже целых 6 месяцев после операции и наконец то он приехал домой! Как у него дела? Смотрим в сюжете!

Закрыт сбор для Назмеева Родиона!
28 июл

Закрыт сбор для Назмеева Родиона! Курс лечения для мальчика успешно оплачен! Мы благодарим всех благотворителей за помощь в сборе! А Родиону желаем крепкого здоровья, бодрости и сил! Все будет хорошо!

ЗА СТЕНЫ ДЕТСКОГО ДОМА
27 июл

ЗА СТЕНЫ ДЕТСКОГО ДОМА В выходные сотрудники фонда «Ансар» организовали выезд на природу с детьми из детского дома. На последней нашей встречи в Sky City, где дети попрыгали на батутах, позанимались скалолазанием, директор фонда Руслан Бажутов задал детям вопрос: "А куда вы хотите пойти в следующий раз?" Дети ответили хором: "На природу"! И действительно, как и говорят сами дети, что находясь постоянно в стенах детского дома это сильно отягощает и хочется куда-нибудь выехать. Сегодня мы без командных игр...